Можно ли отдать ходатайство между судебными заседаниями.

• г. Москва

Можно ли отдать ходотайстао между судебными заседаниями.

Ответы на вопрос (4):

Смотря о чем ходатайство. Если вы не желаете участвовать в рассмотрении дела-можете и вне заседания. А об исклбчении доказательств, например, только в заседании.

Игорь, и до, и во время, и после. Ходатайство можно подать в канцелярию суда, не обязательно судье.

Добрый вечер!

Все ходататйства, заявляемые в деле, подлежат предварительно обсуждению сторонами дела, а потом суд выносит определение об удовлетворении или отклонении ходатайства.

Подать можете, но все равно обсуждать его будут в судебном заседании.

Уважаемый Игорь, если Вы ведете речь о ходатайстве в текущем процессе, то не отдать, а подать в суд можно, но его рассмотрят только в заседании.