Возможность переоформления квартиры при совершеннолетии ребенка, проживающего под опекой

• г. Новосибирск

Если ребенок под опекой был, а сейчас ему исполнилось 18 лет и он прописан у меня в квартире, я могу свою квартиру на знакомого переоформить? Я собственнтк, а ребенок просто прописан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил.

Да вы можете продать квартиру, предварительно сняв с регистрационного учета зарегистрированных лиц.