Можно ли получить квартиру от государства, если была ранее квартира в собственности - история сироты под опекой тети

• г. Пермь

Такая ситуация. Я сирота. Был под опекой у своей тети родной с 5 лет. В собственности была 1/2 квартира в 18-19 лет продал ее. То есть сейчас в собственности квартиры нет, но прописан в другой квартире, квартира моя, но в собственности квартира на тете. Сейчас могу ли я получить квартиру от государства? Сейчас мне 21 год. Или получу отказ, потому что была ранее квартира в собственности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Получите отказ, вы были обеспечены жильем, им же вы самостоятельно распорядились - продали.

Вы получите отказ, потому что у Вас была 1/2 доля в собственности.

Не получите, так как у вас было жилье, и сейчас есть, где жить: кто является собственником жилья - не важно.