Заявление о взыскании алиментов в суде на основании гражданского брака, где ответчик не выплачивает алименты своим детям от предыдущих браков

• г. Новосибирск

Мне нужно подать иск в суд на взыскание алиментов. Жили мы в гражданском браке. Ответчик имеет еще троих детей от предыдущих браков но алименты им он не платит так как предыдущие жены не подавали на взыскание с него алиментов. Как мне правильно сформулировать заявление для суда?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос зависит от ответов еще на несколько вопросов.

Можете обратиться в в мировой суд с иском о взыскании алиментов, если установлено отцовство. Можете в личку обратиться.