Ошибка в решении суда - счет по электроэнергии между собственниками не был разделен, хотя было указано обратное в справке из РКЦ. Что делать?

• г. Москва

В решении суда обнаружена ошибка. В справке из РКЦ ошибочно написано, что счет по электроэнергии между собственниками разделен, хотя он не разделен. Это видно из выписки из лицевого счета. Там плата за ЭЭ не начислена. Решение суда вступило в законную силу. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно подать заявление о пересмотре решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам - выписки из лицевого счета.