Восстановление после отчисления из техникума - возможности и условия поступления в другие учреждения
• г. Нижний Новгород
Я поступила в техникум после 11 класса (2012 году) отчислили меня в 2015 году. Сейчас моего факультета нет и куда восстанавливают, поставили очень большую сумму. Могу ли я поступить с аттестатом 2012 года в другие учереждения?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Уровень Ваших способностей, интеллекта, образования и т.д. оценивает приемная комиссия образовательного учреждения, в которое Вы подаете необходимый пакет документов. Вот Вы и задайте данный вопрос им, т.к. требования к абитуриентам в каждом образовательном учреждении разные. Откуда мы можем знать, что Вы поступите в другие учреждения!