Требование администрации о прикреплении таблички с названием улицы и номером дома для пожилой жительницы сельской местности - законно или нет?

• г. Ставрополь

Моей маме 77 лет и живет она в сельской местности в частном доме. Представители администрации заставляют купить и прикрепить табличку с названием улицы и номером дома (номер дома написан в настоящее время краской). Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Требование абсолютно незаконно!