Как перевести строение Бригадный домик в жилое назначение для моей дочери?

• г. Ейск

Моей малолетней дочери на праве собственности принадлежит строение Бригадный домик назначение нежилое, но по техническим нормам жилому помещению соответствует. . Данное строение расположено на земельном участке находящемся в муниципальной собствености категория земель-Земли сельскохозяйственого назначения. Это жилье у нас единственное. Подскажите есть ли у меня шанс перевести данное строение в жилое.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, шанс всегда есть.

Обратитесь с заявлением в БТИ о признании вашего строения жилым помещением и всё там должны решить положительно. Земли с/хоз назначения. не должны быть основанием к отказу.

Удачи!