Не имеют ли нам право выселить из общежития зимой, если мы живем рядом с Мосгортрансом?

• г. Якутск

Добпой ночи. Мы живем в общвжитие от мосгортранса. Сегодня пришло распаряжение. С главка что мы должны осврбодить общажитее в 3 х девный срок. Имеют ли ппаво они нас выселить зимой.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, выселение от времени года не зависит. Но, из вопроса не ясно, на каком основании, вы были вселены в общежитие. В любом случае, добровольно выселяться из общежития не рекомендую! Пусть обращаются в суд с иском о выселении!