Возможность вернуться в Украину со своим 1-летним ребенком из Испании при просроченной доверенности от отца

• г. Львов

Могу ли я вернуться домой в Украину со своим ребенком 1 годик (грж Ураины) с Испании с просроченой довереностю от отца / (мы никогда небыли в браке) довереность была выдана на 1 год а пробыла я 1.5 года.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара, а сейчас связь с отцом поддерживаете?