Проблемы с оформлением рассрочки на телефон в салоне МТС - незапланированные дополнительные услуги и возможность вернуть деньги

• г. Санкт-Петербург

Оформила рассрочку на телефон в салоне мтс. Мне предоставили чек на сумму в размере стоимости телефона. Приходя домой зашла в приложение и там сумма указана на 31 тысячу больше. Я так понимаю это доп услуги. Как мне от них отказаться и вернуть деньги? Тем более с учетом того, что я про них вообще не была информирована! Прочитала, что возможно это сумма страхования, как мне теперь узнать с какой ск заключен договор и могу ли я получить копию договора, но уже в другом салоне мтс, не в том где брала рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Вы договор подписывали?