Проблема с покупкой телефона в рассрочку - недоумение по поводу дополнительных услуг и отсутствия договора

• г. Саратов

Купила телефон в рассрочку, по телефону специалиста банка Мтс была озвучена сумма 58.000₽, меня это условие удовлетворила. В итоге через сутки мне приходит смс о 67.000₽, в эту сумму включены 2 доп. услуги, о которых никто не говорил, договор я не подписывала так как он был подписан электронной подписью они так сказали, договор и чек мне не отдали, вместо них дали 2 договора на кредитные карты и карты, по итогу ненужные и платные. Можно ли вернуть свои деньги или как правильно поступить. Когда я позвонила директору магазина-он сказал все претензии в Мтс, а Мтс в свою очередь говорит что все претензии в салон сотовой связи.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в салон официально, написав претензию в соответствии с Законом О защите прав потребителей. В течение 10 дней Вам должны, либо вернуть деньги, либо дать официальный отказ от удовлетворения претензии. С этим отказом Вы можете обращаться в суд с иском. Вам лучше воспользоваться услугами адвоката. Тогда Вы сможете максимально взыскать деньги с салона, в сумме гораздо большей, чем Вы заплатили.