Ужасный опыт покупки говяжьей печени на рынке - куда обратиться и жаловаться?

• г. Волгоград

Купила на рынке в мясном повильоне говяжью печень. Первый раз увидела такой кошмар. На печени было уплотнение и светлое пятно. Разрезала ножом, а там сгусток гноя, ужас. Подскажите пожалуйста, кому жаловаться. У них есть врачи, которые проверяют мясо и соответственно печень.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Вам необходимо обратиться в Сан эпидемстанцию либо в Роспотребнадзор.