Отсутствие доли в квартире и отдельный счет - как это связано с договором социального найма на маму

• г. Петропавловск-Камчатский

Если у меня есть раздельный счет не в пркватезированой квартире, а договор социально найма на маму оформлен я не имею не какой доли в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Не имеете, равно как и любой другой, в том числе мама - имущество же чужое. Просто - имеете право пользования этим имуществом (проживание), возможно, право на приватизацию.