Мне 60 лет. Нет жилья. Существует ли какая-то программа для приобретения жилья для пенсионеров?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему точно нет такой программы. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Добрый день.

Программы приобретения жилья нет.

Есть программа предоставления жилья малоимущим нетрудоспособным гражданам, в частности - в социальных домах.

Вам необходимо обратиться за предоставлением жилого помещения в социальном доме в районную администрацию.