Что и как я могу потребовать с отца ребенка если я замужем за другим и ребенок записан на него

• г. Елец

Что и как я могу потребовать с отца ребенка если я замужем за другим и ребенок записан на него, но отец ребенка знает об этом и сначало соглашается ежемесечно помогать ребенку потому что ребенок не в чем не виноват а теперь он отказался это делать как мне поступить подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете. Вначале надо через суд оспорить отцовство вашего мужа и установить отцовство другого человека со взысканием с него алиментов. Процедура не простая..