Ищу рекомендации - Как правильно составить рапорт на имя командира при поступлении в высшее военное морское училище ТОВВМУ на офицера?

• г. Владивосток

Я военнослужащий контрактной службы. Хочу поступать в высшее военное морское училище. ТОВВМУ на офицера. Как правильно написать рапорт на имя командира?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте пишите рапорт на имя командира части, в котором указать Ваше желание, учебное заведение, специальность, форму обучения, срок обучения. Рекомендую указать оценки по предметам боевой подготовки на данный момент, чтобы лишних вопросов не задавал.