Вот с женой поженился 1 декабря и ей надо паспорт менять на мою фамилию,, а прошло два месяца уже что будет?

• г. Магадан

Вот с женой поженился 1 декабря и ей надо паспорт менять на мою фиамилию,, а прошло два месяца уже что будет?

Ответы на вопрос (2):

ОВМ может попытаться привлечь жену к административной ответственности по ст.19.15 КоАП РФ (по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту)

Вашу жену скорее всего оштрафуют.