Положены ли выплаты при смерти пенсионера МВД и отсутствии бабушки?

• г. Хабаровск

Умер мой дед, пенсионер МВД, звание майор. Бабушки уже нет в живых. Похоронами занимался я. Скажите, положены ли, какие-либо выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Да, обратитесь в соцотдел администрации.

Положены выплаты на погребение. Надо предоставить в пенсионный фонд и в органы соц. защиты документы подтверждающие родство и о захоронении.