Ограничения на суммы взыскания коллекторами в случае дополнительных финансовых обязательств

• г. Санкт-Петербург

Нет возможности платить задолжность. Еще с зарплаты снимают ипотеку и алименты при этих услових коллекторы могут взыскать 50% с зп?

Ответы на вопрос (2):

Если обстоятельства изменились настолько, что, если бы Вы могли это разумно предвидеть, договор вообще не был бы Вами заключен или был бы заключен на значительно отличающихся условиях, надо менять условия договора в порядке, предусмотренном положениями статей 450-453 ГК РФ.

Да, могут по суду, и пристав имеет право с Вас удерживать доход в размере 50%. Какой у Вас на сегодня долг? И перед кем?