Как развестись, если неизвестно место прописки супруга? Помощь нужна

• г. Москва

Замужем 1 год совместных детей и имущества нет. у меня двое детей от первого брака одном 25 лет. другому 14 лет. не могу подать заявление о разводе по месту прописки мужа так как не занаю где он прописан. Он из Хакасии это единственное что я знаю. У меня не был прописан даже временно. Неужели нет никакого выхода из такой ситуации? Я хочу избавиться от не нужного мне брака. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск по последннему известному вам месту жительства мужа.

Это-то хоть вам известно? Последнее, известное вам.