Как взыскать элементы за время, когда дети жили со мной, но были отняты бывшей женой?

• г. Красноярск

Я с женой в разводе третий год с 2016 по 18 год дети проживали со мной я на элементы не падавал а в сентябре бывшая обьявилась и забрала детей и почти сразу подала на элементы могу ли я взыскать элементы за это время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алименты взыскиваются с момента подачи иска в суд, то есть взыскать вы не сможете и она тоже, за прошедшие года.