Процедура передачи доли в неприватизированной соцнаймовой квартире брату при отказе собственника от приватизации

• г. Нижний Новгород

Как забрать долю в неприватизационной по соцнайму квартире долю брату, прописаны брат, сестра и ее

сын. Проватизацию она остановилась, делиться не хочет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В не приватизированной квартире никаких долей нет, т.к. она Вам не принадлежит. Для приватизации необходимо согласие всех зарегистрированных в данной квартире.