Машина как вещдок на штрафстоянке... при получении разрешения забрать её, должна ли я платить за эвакуатор и за стоянку?

• г. Ставрополь

Машина как вещдок на штрафстоянке... при получении разрешения забратт её, должна ли я платить за эвакуатор и за стоянку?

Ответы на вопрос (1):

С момента как авто признана вещ. доказательством то нет. За эвакуатор смотря в рамках чего она изымалась, если она у вас изымалась в рамках какой либо проверки и для установления причинно следственной связи вашей вины то да.