Пристовам звоню, а они говорят что отправили документы по месту его жительства, а не прописки.

• г. Краснодар

У меня такая ситуация. Я в разводе. Дочь 1.5 год. развод оформлен, нахожусть в отпуске по уходу за ребенком. Алименты все оформлены и на дочь и на мать. Судебные листы отправленны мною лично судебным приставам по почте с уведомлением. Но алименты не выплачиваются уже более 6 месяцев. Ответчик не знаю где проживает и работает. Пристовам звоню, а они говорят что отправили документы по месту его жительства, а не прописки. Другие приставы отвечают что ничего не получали. Вот замкнутый круг уже второй месяц. Что делать незнаю. Спасибо большое зарание если ответите.

Ответы на вопрос (1):

С приставами необходимо общаться в письменном виде- Вы им жалобу не их бездействие, они вам ответ