Проблемы с организацией встреч с детьми - сожительница диктует свои условия и запугивает, как защититься?

• г. Калининград

О порядке встреч с детьми, однако его сожительница по телефону (запись разговора имеется) диктует свои условия, о месте и времени встреч с детьми, так-же запугивает меня - бабушку тем, что она больше никогда не увидит своих внуков. Сожительница отца детей, является мне и детям совершенно чужим человеком, какие меры я могу применить к этой сожительнице?4

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд в случае невыполнения условий мирового соглашения, вам выдадут исполнительный лист и приставы исполнят данное соглашение принудительно.