Возьмут ли на работу в полицию, вольный найм, если работаю ИП и есть налоговая задолженность?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Полина! Могут взять, могут не взять. Формальных оснований для отказа пока нет, если нет судимости.

Смотря на какую вакантную должность в полиции вы претендуете и попадает ли она под государственную гражданскую службу...