Нужно ли мне заключать договор о дополнительном вывозе мусора для домашней деятельности, если я зарегистрирован как ИП?

• г. Челябинск

Я зарегистрирован как ИП, вид экономической деятельности - програмирование, работаю на дому, по месту жительства в многоквартирном доме, где вывоз ТБО производит ГорЭкоЦентр, оплату произвожу как житель дома, по квитанции. Должен ли я заключать договор о дополнительном вывозе мусора, которого не произвожу как ИП? Хотелось бы получить ответ. За ранее, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Марина! А зачем Вам это надо? Вы платите как жилец дома, а работать можете и на выездах.

Могут ли меня привлеч к ответу за не заключения договора (например - оштрафовать)?

Спасибо.

Могут по ст. 8.2 КОАП РФ.