Если это вписывать в какой последовательности этио нужно вписать?

• г. Уфа

Я являюсь ИП с 08.2010 год, в то же время я параллельно работал, уволился и работаю в настоящее время в другой организации. Стоит ли упоминать о трудовой деятельности в качестве ИП? Проверяется ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игнат, г.Уфа !

Вы были вправе ОДНОВРЕМЕННО !!!:

1)быть Индивидуальным предпринимателем и данная деятельность по ТК РФ с 2006 года должна отражаться в вашей Трудовой книжке;

2)работать по совместительтву в другой организации !!!

При этом при заполнении Анкеты для загранпаспорта вы ОБЯЗАНЫ !!! точно указывать свою трудовую деятельность в соответствии с вашей Трудовой книжкой !

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 14.01.2012г

10:20 моск. вр.