Возможно ли получить компенсации при ошибке в дате рождения на временном ОМС при регистрации в банке?

• г. Москва

При регистрации полиса ОМС в банке, была допущена ошибка в дате рождения на временном ОМС, возможно ли получить какие ли компенсации в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае, каких-либо компенсаций не положено. Это просто техническая ошибка. Попросите банк исправить ошибку. Спасибо что обратились к нам на сайт.