Как решить проблему с платежами по кредиту, когда без работы уже 3 месяца?

• г. Кызыл

Яостался без работы вот уже 3 месяца перебиваюсь крохотными заработками взял 3 года назад кредит рассчитывался. Но теперь немогу банк требует оплаты но у меня нечем платить что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если нечем платить - не платите. Рекомендуйте кредитору обращаться в суд. Производить не полные взносы бессмысленно, так как они пойдут на погашения штрафов и пеней, а не тела долга.