Залог квартиры (ипотека). не уплачено 1.5 года. Кредитор подал в суд. отберут ли квартиру? И какие шаги предпринять.

• г. Пермь

Залог квартиры (ипотека). не уплачено 1.5 года. Кредитор подал в суд. отберут ли квартиру? И какие шаги предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Если сумма долга большая то могут и забрать. Единственный выход - платить по кредиту.