17-летнему сыну в колледже сломали челюсть при одном ударе - что ожидает его и колледж в будущем?

• г. Калуга

Сыну 17 лет в колледже однокурсник с одного удара сломал челюсть двух сторонний перелом но обошлись без шин и операции что ему грозит кто ударил при заявлении пострадает колледж в плане репутации и прочее.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того какая степень вреда здоровью будет установлена.

Здравствуйте, Владимир! Подавали ли заявление в полицию?