Или мне обязательно нужно будет оформлять квартиру на свою дочь, благодоря кому и получили материнский капитал?

• г. Ишимбай

Хочу преобрести квартиру свои сбережения + материнский капитал+ипотека, и оформить её на свою маму т.к. с женой возникли проблемы. Или мне обязательно нужно будет оформлять квартиру на свою дочь, благодоря кому и получили материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

В приобретенной квартире должны быть доли - и Ваша и жены и дочери.

оформить на ВАшу маму - не получится!