Поиски места призыва погибшего красноармейца Иванова Фёдора Ивановича (1907-1942) из Тутаева, Ярославская область

• г. Ярославль

Мой прадед Иванов Фёдор Иванович 1907. г.р призывался из Тутаева Ярославская область. Красноармеец. Пропал без вести в 1942. г.в марте, я хотел бы узнать место его призыва.

Ответы на вопрос (1):

Сами пишете что призывался из Тутаева, вы хоть свои вопросы читайте. Этот вопрос не относится к юристам. Совет, обратитесь в Центральный архив МО РФ.