Отсутствие жены 2 при подаче документов на вступление в наследство привело к возврату искового заявления

• г. Ставрополь

В квартире по приватизации четыре собственника (отец, жена 1, сын и дочь), квартира через рег. палату не проведена. Отец-глава был женат на жене 2, теперь он умер, сын,дочь и жена 2 подали документы на вступление в наследство, вступили сын и дочь, а жена 2 не является к нотариусу. Сын и дочь умершего подали в суд иск к жене 2 об определении долей и включение имущества в наследную массу. Суд определил вернуть исковое заявление. Подскажите почему?

Ответы на вопрос (3):

Наталья! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!

В определении о возврате искового заявления указаны причины возврата.

Добрый вечер! Внимательно прочитайте определение суда, в нем должны быть указаны основания! Устраните их! И снова обращайтесь в суд! Всего доброго! Адвокат Слащева Анна г Ставрополь.