Отсутствие фамилии кадастрового инженера в выписке ЕГРН на земельный участок - причины и возможные проблемы в будущем.

• г. Москва

В выписке ЕГРН на земельный участок не отображается фамилия кадастрового инженера. В чем причина и какие могут быть проблемы в будущем?

Ответы на вопрос (3):

В принципе никаких проблем быть не может.

Причина? Почему нет и законна ли в таком случае регистрация? Нужно ли повторное межевание участка?

А зачем Вам в кадастровой выписке фамилия кадастрового инженера?

Право собственности регистрируется на владельца, а не на кадастрового инженера.

Межевание переделывать не нужно. Участок межуется один раз, если только он не снят с кадастрового учёта.