Как вернуть доступ к пенсии инвалида 1 группы после наложения ареста на карту и блокировки счета?
• г. Ульяновск
Помогите пожалуйста как мне быть. Мама инвалид 1 группы, получает пенсию на карту сбер банка, я её снимаю потом. 29.01. 2019 года на карту и все щита наложили арест, все карты и щита теперь заблокированы. Так как есть 3 не оплаченных кредита, на большую сумму. Платить я не могу, не работаю, ухаживают за мамой, и живём все на одну её пенсия, я мама, и несовершеннолетний ребёнок. Могу ли я сделать опять перевод что бы опять получать на почте её пенсию что бы кредиторы не снимали её. Есть доверенность вот такая. Фаил прилагаю. Заранее огромное человеческое спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
1)А когда буду получать пенсию наличкой
мамину, они не имеют не чего удерживать? 2)В доверенности вот указан номер лицевого счёта, это не как не отразится припереводе?