Хочу оформить ее на себя.

• г. Уфа

Хочу оформить ее на себя.

Ответы на вопрос (2):

Для решения этого вопроса вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства

Уважаемая Маруся, г.Уфа !

Согласно ч.1. ст.32 ГК РФ

ОПЕКА устанавливается над МАЛОЛЕТНИМИ, а также над гражданами, признанными судом НЕДЕЕСПОСОБНЫМИ !!! вследствие ПСИХИЧЕСКОГО расстройства !!!

Поэтому исходя из выше изложенного, если у вас имеются законные основания для установления ОПЕКИ над вашей тётей, то вам необходимо обратиться по данному вопросу в Орган опеки и попечительства по месту жительства вашей тёти !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 14.01.2012г

13:40 моск. вр.