Завтрак 10 минут (сидит охрана и проверяет выборочно кто сколько сидит) обед 15 минут

• г. Уфа

У нас на работе така вот штука:

1) работаем с 7 утра до 7 вечера бывает кто раньше уходит (6 утра и до 9 вечера)

2) завтрак 10 минут (сидит охрана и проверяет выборочно кто сколько сидит) обед 15 минут

3) месячный оклад нам выплачивают с 180 часов (нет 180 часов, до оклада не до тянул) а по идее же 160 часо\месяц

Работам в Кафе Пышка (так на всякий =) (может у них свои кодексы))) ) работаем 3/3 дня. Есть ещё ночная смена, им не оплачивается как ночные, а как дневные. Короче сам знаю что это не правельно, на работе начальство из рабочих выжимают все соки)) прошу помоч с токой проблемой. Высылаете все стотьи что по этому поводу найдете =)

Заране БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А что их искать....Читайте Трудовой кодекс РФ...там найдете ответы на Ваши вопросы... Делать Вам специальную выборку в порядке бесплатной консультации никто не будет)))

2 пути решения проблемы..либо бороться, сообщать о нарушениях работодателя в инспекцию Труда, либо не работать там вообще!