Соседи угрожают обращением в органы опеки из-за шума и недостаточного контроля над детьми - кто поможет в этой ситуации?

• г. Самара

Соседи угрожают что обратятся в органы опеки, потому что детки у нас не спали в 23:40 и был слышен топот. Якобы мы не можем справляться с детьми. Куда можно встречно обратиться на такие угрозы? Есть подтверждение об угрозе в виде сообщения от них.

Ответы на вопрос (1):

Для уточнения, какого характера поступали угрозы? Если по поводу обращения в органы опеки и попечительства, то это не является угрозой.