Упала в метро и сломала руку, есть Страховка жизни в Альфа банке, на что могу я рассчитывать.

• г. Москва

Упала в метро и сломала руку, есть Страховка жизни в Альфабанке, на что могу я расчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

нужно ознакомиться с полисом.

Обратиться с заявлением о выплате в страх организацию.

Также имеется порядок и требования к оформлению документа о произошедшем событии на транспорте и его обстоятельствах для получения страхового возмещения по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью..