Могу ли я прописать своего ребенка при военной части после развода с военнослужащим? Возможны ли проблемы с ЖЭКом?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Мой бывший муж военнослужащий, после регистрации брака с ним я была прописана при части. Год назад мы развелись, сейчас у меня родился ребенок (месяц назад) и меня волнует вопрос, могу ли я прописать своего ребенка при военнской части? Не откажут мне в ЖЭКе? прописка у меня постоянная.

Ответы на вопрос (1):

вы можите без согласия ЖЭКА прописать своего ребёнка по месту своей прописки так как дети до четырнадцати лет должны быть прописаны по месту прописки своих родителей или одного из них