Я понимаю если бы суд был, в январе, и с января вышел новый закон, о сроках обжалования, а у нас суд был

• г. Красноярск

Я понимаю если бы суд был, в январе, и с января вышел новый закон, о сроках обжалования, а у нас суд был, до вступления нового закона.

Ответы на вопрос (1):

Наверно, восстановили срок на подачу кассационной жалобы, или оставили без движения до совершения определенных действий.