Идет сужение с УК уже полгода - Сегодня - точка или вопросы?

• г. Барнаул

Где это можно будет найти. Сужусь с УК уже полгода. Сегодня смогу поставить точку или нет - не знаю. И как раз все эти самые вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос, вероятнее всего, является последовательным, что возможно только при рассмотрении в рамках индивидуальной консультации.

В данном окне каждый вопрос должен быть сформулирован полно и корректно.