Мне нужно написать заявление на возврат моих документов из техникума, чтоб переслали почтой. Как привольно составить?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Произвольно оно составляется. Так и напишите, что просите вернуть и направить их заказным письмом.

В произвольной форме на бумажном носителе при помощи технических средств либо рукописным способом на имя руководителя образовательного учреждения в двух экземплярах, на одном из них должны проставить отметку о принятии - это для Вас экземплярах Вашего заявления.

Заявление в бумажном варианте почтой или достаточно электронной?

Лучше конечно направить заказным письмом с уведомлением, чтобы у Вас били доказательства о его направлении. Можете и в электронном виде.