Собрались ехать с мужем отдыхать в три страны, на компенсацию можно ли рассчитывать за купленные билеты за границу?

• г. Чита

Собрались ехать с мужем отдыхать в три страны, на компенсацию можно ли расчитывать за купленные билеты за границу?

Ответы на вопрос (2):

Только если этоьпредусмотренно в вашей коипании, обычно заграницу не компенсируют билеты.

Законодательством РФ не предусмотрена обязанность оплаты стоимости проезда за пределами территории РФ. Компенсируется только стоимость перелета до границы РФ. Ст. 325 ТК РФ. Постановление Правительства РФ № 455