Отчисление ребенка из педагогического колледжа из-за неуспеваемости - есть ли возможность вернуть оплаченные за последние 5 месяцев деньги?

• г. Чита

Мой ребенок учился в пед колледж его отчислили за неуспеваемость. Деньги платили каждый месяц по 3 тыс. на 5 месяц отчислили. Можно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 32 Закона РФ о ЗПП. Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Остальную сумму имеете право забрать обратно. Пускай делают перерасчет.