Мне нужно написать заявление ФСС во Владивостоке. Как мне попасть на их сайт? Сама я нахожусь в городе улан удэ.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Какое заявление Вам нужно написать?

Дело в том что я сейчас нахожусь в декретном отпуске, и получаю детское пособие на ребенка до полутара лет, судебные приставы мне арестовали счёт и сняли деньги за коммунальные услуги, в квартире которой я не прописана уже три года. Пристава требуют справку что я действительно получаю детские пособия, и тогда мне разблокируют карту.