Если просрочка 4 месяцев я без работы что мне нужно сделать чтоб 3-4 месяца мой кредит остановили пока я найду работу.

• г. Кентау

Если просрочка 4 месяцев я безработы что мне нужно сделать чтоб 3-4 месяца мой кредит остоновили пока я найду работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот вопрос решить можно только с кредитором. Обратитесь в банк, который выдал Вам кредит.